Vorstand des Ortsverbands Freilassing

Ulrike Schweiger

Sprecherin des Ortsverbandes Freilassing

Beruf: Bankkauffrau

 Ulrike.Schweiger@gruene-bgl.de

Kaspar Müller

Sprecher des Ortsverbandes Freilassing

Beruf: Architekt

 Kaspar.Mueller@gruene-bgl.de

Simon Benedikt Tradler

Kassier im Ortsverband Freilassing

Beruf: Projektingenieur

 Simon.Tradler@gruene-bgl.de

Stefanie Riehl

Ehrenamt:

Stadtratsmitglied, Umweltreferentin

Beisitzerin im OV Freilassing

Beruf: Landschaftsplanerin

 Stefanie.Riehl@gruene-bgl.de

Ferdinand Teisinger von Tüllenburg

Beisitzer im Ortsverband Freilassing

Beruf: Wissenschaftler

 Ferdinand.Tuellenburg@gruene-bgl.de

Magdalena Wimmer

Beisitzerin im Ortsverband Freilassing

Beruf: Biologin

 Magdalena.Wimmer@gruene-bgl.de

Veranstaltungen: