Vorstand Ortsverband Berchtesgadener Tal

Iris Edenhofer

Ehrenamt:

Gemeinderatsmitglied in Berchtesgaden, Mitglied im Bauausschuss

Kreisrätin, Mitglied im Aufsichtsrat des Landkreises Berchtesgadener Land in den Kliniken Südostbayern AG, Fachbeirätin der Berufsfachschule für Holzschnitzerei und Schreinerei in Berchtesgaden

Sprecherin des Ortsverbandes Berchtesgadener Tal

Beruf: Hebamme

 Iris.Edenhofer@gruene-bgl.de

Martin Klocke

Ehrenamt:

Sprecher des Ortsverbandes Berchtesgadener Tal

Beruf: Förderlehrer

 Martin.Klocke@gruene-bgl.de

Michael Sturm

Ehrenamt:

Gemeinderatsmitglied, Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss und im Ferienausschuss

Schriftführer des Ortsverbandes Berchtesgadener Tal

Beruf: Kaufmännischer Angestellter

 Michael.Sturm@gruene-bgl.de

Margarethe Pfnür

Ehrenamt:

Gemeinderatsmitglied, Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss 

Beisitzerin im Ortsverband Berchtesgadener Tal

Beruf: Geschäftsführerin

 Margarethe.Pfnuer@gruene-bgl.de

Sabine Henninger

Ehrenamt:

Beisitzerin im Ortsverband Berchtesgadener Tal

Beruf: Betriebswirtin

 Sabine.Henninger@gruene-bgl.de

Sebastian Werner

Ehrenamt:

Beisitzer im Ortsverband Berchtesgadener Tal

Beruf: Elektroingenieur

 Sebastian.Werner@gruene-bgl.de

Tobias Leubner

Ehrenamt:

Beisitzer im Ortsverband Berchtesgadener Tal

Beruf: Student Lehramt

 Tobias.Leubner@gruene-bgl.de

Veranstaltungen: