Unsere Liste für Berchtesgaden

Andrea Grundner

Beruf: Chefarztsekretärin
Ehrenamt: Gemeinderatsmitglied

 Andrea.Grundner@gruene-bgl.de

Dr. med. Bartl Wimmer

Beruf: Arzt
Ehrenamt: Kreisrat, Gemeinderatsmitglied

 Bartl.Wimmer@gruene-bgl.de

Rosemarie Will

Beruf: Redakteurin

 Rosemarie.Will@gruene-bgl.de

Sebastian Werner

Beruf: Elektroingenieur

Iris Edenhofer

Beruf: Hebamme

 Iris.Edenhofer@gruene-bgl.de

Sylvian Schmid

Beruf: Elektroniker

Martha Fendt

Beruf: Sozialpädagogin i.R.

Martin Klocke

Beruf: Förderlehrer

Julia Nowak

Beruf: Holzbildhauerin

Tobias Leubner

Beruf: Student Lehramt

Gabriele Kurz

Beruf: Hotelmeisterin

Florian Kastner

Beruf: Bergmann

Sabine Wimmer

Beruf: Erzieherin
Ehrenamt: Jugendreferentin

 Sabine.Wimmer@gruene-bgl.de

Barbara Aschauer

Beruf: Kaufm. Angestellte

Barbara Ma

Beruf: Musiklehrerin

Michael Drummer

Beruf: Marketingfachmann

 Michael.Drummer@gruene-bgl.de

Sabine Henninger

Beruf: Betriebswirtin

 Sabine.Henninger@gruene-bgl.de

Manfred Leubner

Beruf: Beamter i.R.

 Manfred.Leubner@gruene-bgl.de

Daniela Kilian

Beruf: Fachangestellte

Michael Widmann

Beruf: Finanzwirt, Hauptschöffe

 Michael.Widmann@gruene-bgl.de

Veranstaltungen: