Unsere Liste für Piding

Christine Brüderl

Beruf: Angestellte
Ehrenamt: Gemeinderatsmitglied
OV-Sprecherin

 Christine.Bruederl@gruene-bgl.de

Christine Unger

Beruf: Seminarleiterin Erwachsenenbildung
OV-Beisitzerin

 Christine.Unger@gruene-bgl.de

Birgid d'Heureuse

Beruf: Apothekerin
Ehrenamt: Gemeinderatsmitglied

 Birgid.D'Heureuse@gruene-bgl.de

Dr.rer.silv. Bernhard Zimmer

Beruf: Bio-Imker
Ehrenamt: Kreisrat, ehrenamtl. 3.Bürgermeister
KV-Sprecher, OV-Beisitzer

 Bernhard.Zimmer@gruene-bgl.de

Jennifer Hackenberg

Beruf: Industriekauffrau

 Jennifer.Hackenberg@gruene-bgl.de

Hubert Brüderl

Beruf: Kfz-Mechaniker

 Hubert.Bruederl@gruene-bgl.de

Sigrid Enzinger

Beruf: Architektin

 Sigrid.Enzinger@gruene-bgl.de

Anna Jägerhuber

Beruf: Einzelhandelskauffrau

Tina Ott

Beruf: Busfahrerin

Marcell Derwart

Beruf: Zimmerermeister

Birgit Zimmer

Beruf: Software-Entwicklerin

Eva Burkhardt

Beruf: Rentnerin

Andreas Hackenberg

Beruf: Lehrer

Carolin Geiger

Beruf: Hotelbetriebswirtin

Roland Bein

Beruf: Realschullehrer

Elfriede Kellner

Beruf: Rentnerin

Henry Milde

Beruf: Berufskraftfahrer

Lydia Weber

Beruf: Verkäuferin

Walburga Stadler

Beruf: Unternehmerin

Veranstaltungen: